Опубликовано 12.04.2021

Поздравляем участников фестиваля САМСУСАМ им Н.П. Шилова!

С 1 по 12 апреля 2021 года состоялся онлайн фестиваль детского творчеств САМСУСАМ им Н.П. Шилова, в котором приняло около 80 участников в разных направлениях: художественное чтение, театрализованные постановки, литературное творчество, вокальное искусство.

Состав жюри возглавил Член союза писателей России, Член союза театральных деятелей России, поэт, драматург, либреттист, педагог – Константин Сергеевич Рубинский, который работал в творческом тандеме с Заслуженным работником культуры РФ, Членом союза композиторов России, лауреатом Всероссийских конкурсов – Еленой Михайловной Попляновой и Заслуженным работником культуры РФ, преподавателем отделения Организации и постановки театрализованных представлений ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, режиссёром – Вячеславом Владимировичем Шибицким. Авторитетное жюри оценивали юные дарования в трех возрастных категориях (дошкольная, младшая, средняя, старшая, смешанная). Основу конкурсных выступлений, составили стихи челябинского детского поэта Николая Шилова и произведения других детских писателей Урала.

Отрадно, что в этом году расширилась география участников фестиваля. В направлениях «вокальное искусство» и «театрализованные постановки по произведениям» (смешанная группа) свои композиции представили дети из Литвы. Мы надеемся, что эти ребята и в дальнейшем станут постоянными участниками фестиваля, и будут радовать нас своими творческими работами.

Уважаемые участники и победители фестиваля детского творчества САМСУСАМ им. Н. Шилова! Примите от всей души наши искренние поздравления с самыми наилучшими пожеланиями. Пусть эти награды станут для Вас хорошим стимулом всегда добиваться поставленных целей! Желаем, чтобы на пути к успеху Вам всегда светила счастливая звезда!

Прикреплённые файлы