Опубликовано 5.12.2020

Поздравляем победителей конкурсов

Студенты Челябинского государственного института культуры стали победителями международных и региональных конкурсов.

• Фольклорный ансамбль "Радованье" (студенты 3 и 4 курсов, рук. Н. А. Сафонова) стали Лауреатами I степени в VII региональном конкурсе исполнителей народной песни "Зауральские Россыпи" им. Г. И. Иванова-Балина (г. Курган).
  • Студентка 3 курса ФДПТ Арина Банных  стала Лауреатом I степени XXII Международного фестиваля детско-молодежного  творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству", номинация "Портрет" (рук. Ю. В.  Воронцова).
  • Студентка 1 курса ФДПТ Софья Комарова стала Лауреатом III степени XXII Международного фестиваля детско-молодежного творчества "Кубок России по художественному творчеству", номинация "Свободная тема" (рук. Ю. В. Воронцова).
Поздравляем! Желаем новых творческих побед!