Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 1.09.2020

Поздравление ректора ЧГИК В. Я. Рушанина с началом учебного года и Днем знаний

 Распечатать    Просмотров: 131

Уважаемые студенты и аспиранты, преподаватели и сотрудники Челябинского государственного института культуры! Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Сегодня, 1 сентября, тысячи ребят – юношей и девушек, переступят пороги средних и высших учебных заведений. Сегодня начинается новый учебный год  в Челябинском государственном институте культуры. Конец прошлого года прошел в необычной обстановке – в обстановке коронавируса, обстановке, когда мы вынуждены были перейти частично на дистанционную форму обучения. Тем не менее, учебный год завершился. Более  400 выпускников нашего вуза получили диплом о высшем образовании. А сегодня мы начинаем новый учебный год. Начинаем с волнение, ожидание и надеждой, что он пройдет в хорошей, доброй, профессиональной обстановке.

Дорогие первокурсники - вы стали студентами одного из лучших учебных заведений Министерства культуры России! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь вуза, будьте достойными продолжателями традиций нашего института!

Профессиональные знания и умения, получаемые в ЧГИК, дают возможность ставить перед собой верные цели, пробовать, рисковать, воплощать в жизнь свои идеи, совершать открытия, реализовать самые смелые планы!  Всегда стремитесь познавать новое, будьте пытливы, не бойтесь сложностей, прислушивайтесь к советам наставников.

Уверен, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год!

Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы, успешно воплощаются все ваши добрые замыслы.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!