Опубликовано 1.10.2020

Поздравление ректора ЧГИК В. Я. Рушанина с Международным днем музыки

Дорогие педагоги, сотрудники, студенты и аспиранты! Сердечно поздравляю вас с Международным днем музыки!

Безусловно, мы можем гордиться причастностью к одному из самых прекрасных видов искусств - Музыке. Ее волнующий мир раскрывает для человека, по истине, непостижимые глубины самых тонких и восторженных чувств, заставляя радоваться и грустить, сопереживать и восхищаться.

В нашем институте трудятся известные мастера, представляющие этот вид искусства, которые щедро делятся со студентами своими богатейшими знаниями, умениями и опытом. Каждый из вас вносит значительный вклад в развитие музыкального дела своим педагогическим мастерством, ежедневным плодотворным трудом.

От всей души поздравляю с праздником. Желаю творческих успехов, вдохновения, новых интересных проектов!
Ректор В. Я. Рушанин