Опубликовано 25.03.2023

Поздравление исполняющего обязанности ректора #ЧГИК С. Б. Синецкого с Днём работника культуры.

Уважаемые коллеги, ветераны, преподаватели и студенты! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. На протяжении 55-лет Челябинский государственный институт культуры готовит специалистов для сферы культуры и искусства не только нашего региона, но и всей страны. Сегодня более 40 тыс. наших выпускников работают в различных учреждениях культуры и искусства, системе дополнительного, среднего и высшего образования.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, преданность профессии, творчество. Пусть ваши энергия, неравнодушие, целеустремленность и впредь способствуют раскрытию богатейшего культурного потенциала нашей страны и родной Челябинской области!

Желаю вам вдохновения, творческого поиска и новых ярких достижений! Добра, благополучия и любви!