Опубликовано 7.05.2023

Поздравление и.о. ректора ЧГИК С. Б. Синецкого с Днем Победы

С Днём Победы В Великой Отечественной войне!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники Челябинского государственного института культуры! Сердечно поздравляю вас с Великим днем 9 мая – Днем победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого из нас этот день – дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, людям старшего поколения, всем, кто героически, самоотверженно на фронте и в тылу приближал долгожданный мир, освобождал человечество от скверны фашизма.

Пусть уроки их мужества, трудолюбия, самопожертвования служат для нас примером, объединяют в добрых делах, созидательном труде и учебе.

И сколько бы лет не прошло, мы всегда будем помнить о великом подвиге нашего народа!

В этот знаменательный для всех день хочу пожелать всем здоровья, благополучия и счастья!