Опубликовано 12.10.2022

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК В ЛАБОРАТОРИЮ ДОКАНИМАЦИИ

Заявки принимаются до 1 ноября 2022 года.

Жизнь с каждым днем ускоряется, сна становится меньше, а дел — больше. В круговороте XXI века трудоголизм кажется применимым буквально к каждому. Что вы чувствуете по этому поводу и как справляетесь? Вы обожаете быть занятым или живете в режиме хронической усталости? И что такое свободное время в современном понимании?

Мы приглашаем вас вместе порассуждать на эту тему и принять участие в лаборатории документальной анимации «никогдаНЕвыходной», которая пройдет в Челябинске 18–20 ноября.

Организаторы: международный фестиваль «ЧелоВечное кино», студия мультипликации «ВидимоНевидимо»

Педагоги: аниматоры, преподаватели кафедры режиссуры кино и ТВ ЧГИК, кафедры журналистики ЧелГУ Анна Абалмазова и Юлия Белавина

Участие в лаборатории бесплатное, на конкурсной основе.

Опыт создания анимации не является обязательным условием, намного больше будет значить ваша мотивация и идея будущего мультфильма.

Заявки принимаются до 1 ноября включительно. Результаты будут опубликованы не позднее 3 ноября.

Подать заявку: https://clck.ru/32KnmD

Мы очень рады гостям из других городов! Организаторы не оплачивают проезд, но помогут с проживанием и питанием.