Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 4.06.2020

Онлайн-акция «Обнови семейный фотоальбом»

 Распечатать    Просмотров: 21

ЧООО «Русский Культурный Центр» РКЦ в социальной сети «ВКонтакте» при поддержке МКУ «Центр народного единства» Администрации города Челябинска предлагает южноуральцам, представителям различных этнических общностей реализовать историко-культурную ОНЛАЙН АКЦИЮ «ОБНОВИ СЕМЕЙНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ», обеспечивающую преемственность в ценностных установках поколений во времени.

ОНЛАЙН АКЦИЯ приурочена ко Дню родоведа и ко Дню России и соответствует следующему содержанию: создание двух «фотоальбомов» онлайн, транслирующих межпоколенную информацию. «Фотоальбомы» онлайн будут размещены в сообществе ЧООО «Русский Культурный Центр» РКЦ в социальной сети «ВКонтакте» и «ВКонтакте» «Центр народного единства». 

Основная цель акции заключается в том, чтобы с помощью фотографий нескольких поколений членов семей поддержать и развить межпоколенческие отношения в семье и обществе, помочь жить в концепции сохранения семейных ценностей, познакомить с историей и традициями своей семьи, возродить утратившее. 

Приглашаем к участию в ОНЛАЙН АКЦИИ и предлагаем выполнить следующие мероприятия:

- сделайте и отправьте фотографию 2,3,4-х поколений членов Вашей семьи в домашней обстановке, отражающую ведение хозяйства (с предметом быта) и воспитание молодого поколения; в рабочей обстановке, отражающую накопление и передачу навыков к труду во всем диапазоне разнообразных видов деятельности; 

- отправьте фотографию 2,3,4-х поколений, отражающую жизнь членов Вашей семьи в годы Великой Отечественной войны.

 Акция рассчитана на молодежь и студентов, государственные, религиозные коммерческие и общественные организации, пользователей социальных сетей, широкую общественность.

Также информируем Вас о датах в период с 06.06.2020 по 01.09.2020г. отправки фотографий с хэштегом «#Семейный фотоальбом» в сообщество ЧООО «Русский Культурный Центр» РКЦ в социальной сети «ВКонтакте» и в группу в «ВКонтакте» «Центр народного единства». 

Желаем Вам успехов в реализации ОНЛАЙН АКЦИИ «ОБНОВИ СЕМЕЙНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ».


 

 

Поделиться