Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 11.12.2019

Объявлены лауреаты премии «Ювента» в 2019 году

 Распечатать    Просмотров: 161

11 декабря в Челябинске прошла торжественная церемония вручения наград за вклад в развитие молодежной политики «Ювента». 

Лауреатами премии стали профессор кафедры РТПП, кандидат культурологии Нина Александровна Ягодинцева и заместитель декана по воспитательной работе ФДКТ, кандидат исторических наук Руслан Фаритович Курмакаев.
 
Премия  была учреждена в 2017 году по инициативе Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска. Она вручается тем жителям Челябинска, которые принимают активное участие в деятельности молодежных общественных организаций, ведут работу по формированию у подрастающего поколения активной жизненной позиции, вовлекают молодых людей в творческие проекты и неформальные движения.

Лауреатами премии являются представители вузов Челябинска, помогающие организовать досуг и внеучебную деятельность молодежи, занимающиеся студенческим самоуправлением, волонтеры, пропагандирующие здоровый образ жизни, выступающие за профилактику наркомании и экстремизма. А также члены общественных организаций, осуществляющие социальную поддержку и защиту молодых людей, вовлекающие их в добровольческую и предпринимательскую деятельность.

Поделиться