Опубликовано 19.10.2021

Новый просветительский проект кафедры педагогики хореографии

Заведующая кафедры педагогики хореографии Челябинского государственного института культуры Татьяна Максимовна Дубских стала победителем конкурса грантов губернатора Челябинской области с проектом "Танцевально-просветительский десант "Танцы народов Челябинской области"".

В рамках данного проекта состоятся творческие программы и мастер-классы в культурных и образовательных учреждениях г. Челябинска и Челябинской области ( Челябинск, Кыштым, Копейск, Коркино, Южноуральск, Сосновский район).

Проект проводится в целях воспитания у молодёжи и старшего поколения восприятия культуры и традиций русских, башкирского народа и народов, проживающих в Челябинске и формирование толерантности.

Первое мероприятие в рамках данного проекта состоится в Международном институте дизайна и сервисаул. Ворошилова,12  )22 октября в 15:00.