Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 28.04.2021

Новости Международного отдела

 Распечатать    Просмотров: 98

В рамках соглашений о международном сотрудничестве с вузами Республик Узбекистан и Таджикистан издан сборник материалов международной научно-практической конференции «Россия-Узбекистан -Таджикистан. Роль молодых учёных в решении актуальных проблем культуры: история, инновации и перспективы» под редакцией В. Я. Рушанина, И.Ж. Юлдашева, М.З. Низоми.

В сборник включены материалы исследований молодых ученых Челябинского государственного института культуры, Государственного института искусств и культуры Узбекистана и Таджикского государственного института культуры и искусства имени Мирзо Турсунзода, где отражены разнообразные направления развития международного диалога культур и идей, развития общественных и гуманитарных наук в достижениях культуры и искусства на современном этапе.

Издние предназначено для ученых, преподавателей вузов, студентов средних специальных и высших учебных заведений, практических работников учреждений социально-культурной сферы, общественных национально- культурных центров и объединений.