Опубликовано 30.03.2023

#Нескучные пары

В #ЧГИК прошла встреча с Виктором Антоновичем Буевичем, экспертом региональной группы Санкт-Петербурга по "Образованию и кадрам" АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», член экспертной группы Топ 30 г. Санкт-Петербург.

Эксперт представил студентам и педагогам лекцию «Целевая модель сборки экосистемы образования молодежи для эффективного трудоустройства», или «Как учиться в вузе, чтобы получить хорошую работу и сделать успешную карьеру».

Организатором встречи выступила Кафедра педагогики и этнокультурного образования, доцент Галина Михайловна Каченя отметила, что в нашем вузе уже ведется разработка тьюторской модели поддержи научной деятельности студентов, рассказала о Студенческом бюро "Культурные инициативы", первое заседание которого состоится в рамках работы форума "Культурные инициативы - 2023" в ЧГИК.