Опубликовано 28.03.2022

МАСТЕР-КЛАСС СТУДЕНТОВ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ НА "ЧЕЛОВЕЧНОМ КИНО – 2022"

4 апреля, начало в 10:00. Кинопавильон ЧГИК (ул. Орджоникидзе, 36а, корп. 2, ауд. 005).

Приглашаем на традиционный мастер-класс для абитуриентов от студентов кафедры режиссуры кино и телевидения ЧГИК. Погрузитесь в магию и химию кино вместе с нами.

Ребята расскажут об учебе на кафедре режиссуры, им можно задать любые вопросы и получить честные ответы. Как проходит учеба? Что снимают студенты? Куда пойти на практику? Какие перспективы творчества и работы открываются после окончания учебы? Диалог на равных — это лучшая возможность узнать, понять и почувствовать, твое ли это место.

В этом году мастер-класс ведут студент 4 курса, продюсер Денис Корякин, студент ВГИК Георгий Коваленко, а также выпускники кафедры разных лет: режиссер и фотограф Екатерина Колчина, продюсер Полина Мещерякова и основатель KOVIN VIDEO | Видео для бизнеса Дмитрий Ковин.

Как это было в прошлые годы — смотрите в сюжете: https://youtu.be/RiWQxr_CIzY