Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 4.10.2022

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника завершен

 Распечатать    Просмотров: 160

Вакансия закрыта

Выписка из протокола № 2 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности научного работника Челябинского государственного института культуры от 28 октября 2022 r.

Выписка из протокола № 2 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности научного работника ЧГИК от 28 октября 2022 r.

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования
«Челябинский государственный институт культуры»
объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника 
 
Место и дата проведения конкурса:
Заседание совета конкурсной комиссии – 28.10.2022 г. 13:30 (ауд. 206).
 
Место приёма документов: 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36а, управление кадров (ауд. 112).
 
Срок подачи документов: до 27.10.2022 г.
 
Квалификационные требования: в соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих (утверждён приказом Минздравсоцразвития № 1н от 11.01.2011 г.) и должностными инструкциями.
 
Область наук: Гуманитарные науки
 
Перечень количественных показателей рузультативности труда: написание статей и их публикация в научных журналах, входящих в перечень ВАК по заявленной области наук (1), а также индексируемых в РИНЦ (5), участие в коллективных монографиях (2).
 
Трудовой договор предполагает:
Трудовые функции: Обобщение научных (научно-технических) результатов, полученных в процессе решения научно-исследовательских задач; сбор и обработка статистических данных для мониторингов отрасли науки; организация и проведение мероприятий по профилю вуза, сопровождение документооборота в области грантосоискательства.
Трудовая деятельность: проводить исследования на основе разработанной методики, анализировать научную и статистическую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования. Обобщать научные результаты, полученные в ходе выполнения программы исследования. Организовывать и проводить мероприятия по профилю вуза. Сопровождать документооборот в области грантосоискательства.
Должностные обязанности.
Осуществляет научное руководство проведением исследований по отдельным проблемам (темам, заданиям) науки. Разрабатывает научные решения по наиболее сложным проблемам, методы проведения исследований и разработок, выбирает необходимые для этого средства. Обосновывает направления новых исследований и разработок и методы их выполнения, вносит предложения для включения в планы научно-исследовательских работ. Собирает и обрабатывает статистические данные для мониторингов отрасли науки; организует и проводит мероприятия по профилю вуза. Сопровождает документооборот в области грантосоискательства.

Требования к квалификации: Ученая степень кандидата наук (гуманитарные науки). Наличие научных трудов (статьи в научных журналах, входящих в перечень ВАК по заявленной области наук (1), а также индексируемых в РИНЦ (не менее 5), наличие монографий (1) или участие в коллективных монографиях по заявленной области науки (2).

Срок трудового договора – на неопределенный срок, с аттестацией 1 раз в год.

Заработная плата: 15.279 р. Предоставляется ежегодный основной отпуск.
 

Прикреплённые файлы

Поделиться