Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 28.09.2021

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника

 Распечатать    Просмотров: 61

Срок подачи документов: до 20.10.2021 г., 15.00 (Московское время)

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования 
«Челябинский государственный институт культуры» объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника 

Место и дата проведения конкурса:
Заседание совета конкурсной комиссии – 29.10.2021 г. , 13:30 (ауд. 206). 

Место приёма документов: 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36а, управление кадров (ауд. 112).

Срок подачи документов: до 20.10.2021 г., 15.00 (Московское время)

Квалификационные требования: в соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих (утверждён приказом Минздравсоцразвития № 1н от 11.01.2011 г.) и должностными инструкциями.

Область наук: Гуманитарные науки, 10.01.01 – русская литература.

Перечень количественных показателей рузультативности труда: написание статей и их публикация в научных журналах, входящих в перечень ВАК по заявленной области наук (3), а также индексируемых в РИНЦ (5), Scopus или WoS (1), участие в коллективных монографиях по заявленной области науки (2). 

Трудовой договор предполагает: 
Трудовые функции: Обобщение научных (научно-технических) результатов, полученных в процессе решения научно-исследовательских задач.
Трудовая деятельность: проводить исследования на основе разработанной методики, Анализировать научную информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования. Обобщать научные результаты, полученные в ходе выполнения программы исследования.

Должностные обязанности. Осуществляет научное руководство проведением исследований по отдельным проблемам (темам, заданиям) науки. Разрабатывает научные решения по наиболее сложным проблемам, методы проведения исследований и разработок, выбирает необходимые для этого средства. Обосновывает направления новых исследований и разработок и методы их выполнения, вносит предложения для включения в планы научно-исследовательских работ.

Требования к квалификации: Ученая степень кандидата филологических наук (специальность 10.01.01 – русская литература), звание доцента. Наличие научных трудов (статьи в научных журналах, входящих в перечень ВАК по заявленной области наук (не менее 6), а также индексируемых в РИНЦ (не менее 10), Scopus или WoS (1), наличие монографий (1) или участие в коллективных монографиях по заявленной области науки (2). 

Срок трудового договора – на неопределенный срок, с аттестацией 1 раз в год. 

Заработная плата: 13 536 р. Предоставляется ежегодный основной отпуск.

Поделиться