Опубликовано 27.03.2023

Концерт-презентация ЧГИК в Чебаркуле

24 марта, в честь Дня работника культуры, в Чебаркуле прошел концерт-презентация #ЧГИК

Гостями мероприятия стали ветераны, работники культуры и обучающиеся школ города Чебаркуля.

В этот день для гостей мероприятия с творческими номерами выступили студенты 2 курса НХК, участники фольклорного ансамбля «Радованье» (рук. Н. А. Сафонова), струнный квартет К. Дженкинс «Палладио-Аллегретто» (рук. О. В. Цветкова), струнный квартет
К. Гардель «Танго» из к/ф «Запах женщины» (рук. О. В. Цветкова), студентка Екатерина Ковальчук с песней «Если бы любовь была такой» (рук. А. И. Анищенко), хореографический дуэт Лилия Устьянцева, Владимир Гигинейшвили с композицией «Моряк», Виктория Тухфатуллина - «Родина» (рук. А. И. Анищенко).

С особенностями приема и направлениями подготовки участников концерта познакомил ответственный секретарь приемной комиссии А. В. Штолер.