Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 23.08.2021

Фотовернисаж Михаила Трахтенберга

 Распечатать    Просмотров: 62

24 августа в 17:30 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится открытие персональной выставки Михаила Трахтенберга «Выдержка 35» из фондов Государственного исторического музея Южного Урала и встреча с автором.

В преддверии Дня города – это замечательный подарок челябинцам, которых наверняка порадуют восхитительные кадры певца пейзажа, обладающего острым глазом, хорошим вкусом и современной фототехникой. Михаил – член Союза фотохудожников России, и это далеко не первая персональная выставка в активе мастера, его творческие работы экспонировались в разных городах России, в том числе в Крыму.

Первая часть выставки «Выдержка 35» включает фотографии с видами нашего города и уральскими ландшафтами. Удивительные пейзажи, запечатленные известным фотографом, не оставляют равнодушными никого. Чего стоят только его «лодочки» на водной глади уральских озер, которых в коллекции у Михаила довольно много! Вторая часть выставки «Выдержка-35» планируется в сентябре.

Приглашаем челябинцев и гостей города на открытие фотовыставки Михаила Трахтенберга «Выдержка 35» в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина. В экспозиционном зале библиотеки автор лично презентует свою выставку и откроет зрителям тайну, почему она так называется. Михаил слывет неутомимым и веселым рассказчиком, которого слушать можно бесконечно; он уже не раз выступал в библиотеке.

Открытие выставки состоится во вторник, 24 августа, в 17:30 в Центральной библиотеке им.А.С.Пушкина по адресу: ул.Свободы, 60. Тел. 264-73-39. В день открытия выставку можно будет посетить до 19 часов. Вход свободный.

Просьба соблюдать масочный режим. 

Поделиться