Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 21.02.2022

«ЧиБиС» возвращается. В библиотеках стартует поэтический марафон

 Распечатать    Просмотров: 78

Библиотеки МКУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска объявляют о старте отборочных туров городского конкурса поэтического чтения «ЧиБиС`22» для детей и молодежи в рамках проекта «Поэтический марафон», который успешно реализуется с 2016 года. В 2022 году проект проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Управления культуры Администрации города Челябинска.

Приглашаем к участию всех любителей поэзии и желающих поделиться своим любимым стихотворением от 6 до 30 лет разного уровня подготовки.

Конкурс «ЧиБиС`22» будет проходить в несколько этапов. На 1 этапе чтецы участвуют в отборочных турах в библиотеках и в учебных заведениях. Победители каждого отборочного тура выходят на районный этап, где определятся участники финала. Финал пройдет на сцене Нового Художественного Театра (НХТ). Победителей конкурса ждут подарки и дипломы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта в библиотеке по месту жительства. Адреса и телефоны библиотек можно посмотреть здесь. Также заявки принимаются по тел. 264-76-67 или е-mail: omo@chelib.ru. Подавайте заявку на участие в ту библиотеку, где ближе и удобнее.

Познакомиться со всеми условиями конкурса можно в Положении на сайте chelib.ru.

Встречаемся в библиотеках!


Поделиться