Опубликовано 19.04.2021

Более 400 человек пройдет обучение в ЧГИК в рамках федерального проекта «Творческие люди»

В апреле в рамках федерального проекта «Творческие люди» Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ЧГИК будет обучать по четырем направлениям.

Это «Библиография в электронной среде», «Основы компьютерной аранжировки, записи и обработки звука», «Создание театрализованных представлений и праздничных моделей, посвященных государственным праздникам  и памятным датам», «Проектные технологии  в обучении традиционному декоративно-прикладному творчеству».

Их слушателями станут работники отрасли культуры из 42 регионов страны: режиссеры-постановщики, сотрудники библиографических служб общедоступных библиотек,  руководители музыкальных коллективов, кружков и студий декоративно-прикладного творчества культурно-досуговых учреждений, музыкальные звукорежиссеры, преподаватели, музыкального,  изобразительного и  декоративно-прикладного искусства ДШИ, ДХШ.