Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 17.04.2024

Региональная школа актива Российского союза сельской молодежи

 Распечатать    Просмотров: 15

С 14 по 16 апреля в г. Челябинск прошла Региональная школа актива Российского союза сельской молодежи!

Председатель представительства РССМ в Челябинском государственном институте культуры Трошина Надежда и активист представительства Кульманова Нонна провели три дня вместе с другими участниками школы актива местных региональных отделений!

В первый день все присутствующие стали участниками образовательных программ: прошли тренинг-знакомство от наставника и спикера проекта "Перезагрузка" Анны Кондаковой.
  • Приняли активное участие в лекции с практической отработкой "Конфликт: страшно/полезно" от Вероники Вайнерт - Чемпионки России по Переговорам и Конфликтам в 2021 году.
  • С интересом приняли участие в мастер-классе "Публичные выступления" от Антона Приймака - автора онлайн-курса по ораторскому мастерству "Сила в голосе".
  • Завершился первый день творческой и развлекательной программой от участников и организаторов Школы актива, где Кульманова Нонна и Трошина Надежда исполнили образец традиционной народной песни.

Во второй день прошли многочисленные образовательные программы от организаторов школы актива. Участники провели этот день с максимальной продуктивностью, впитывая знания и опыт от мудрых наставников.

Завершилась Школа актива встречей и интересной беседой с Олегом Викторовичем Гербером - председателем Законодательного Собрания Челябинской области и Диной Авериной - серебряным призером Олимпийских игр, 18-кратной чемпионкой мира по художественной гимнастике.