Опубликовано 18.04.2024

Объявлена программа форума «Чтение на евразийском перекрестке»

23–24 апреля 2024 г. Челябинский государственный институт культуры при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российской библиотечной ассоциации, Русской ассоциации чтения, Ассоциации школьных библиотек Русского мира (РШБА), Министерства культуры и ведущих библиотек Челябинской области проводит седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке».

В работе форума принут участие специалисты книжного дела и образования, писателей, поэтов, общественных деятелей республик Башкортостан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Татарстан, Узбекистан, Украина, а также Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Курганской и иных областей, Коми-Пермяцкого автономного округа, гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калиниграда, Кемерово, Кирова, Тамбова и других культурных и научных центров России.

Программа мероприятий

Прикреплённые файлы