Опубликовано 13.07.2023

ЧГИК принял участие в мероприятиях Иннопром-2023

10-13 июля в Екатеринбурге проходят мероприятия ИННОПРОМ-2023.

12 июля проректор по научной и творческой работе Е.А.Селютина приняла участие во встрече с Заместителем Министра науки и высшего образования Российской Федерации Афанасьевым Д.В. и Заместителем руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Шевцовым П.А., выступила на круглом столе «Университеты России и Беларуси - драйверы экономического, научного и образовательного сотрудничества двух стран».

ЧГИК уже имеет договор о сотрудничестве с Белорусским государственным университетом культуры и искусств, работает на проектом «Современная библиотека», взаимодействовал с Президентской библиотекой республики Беларусь и Минской областной библиотекой имени А.С.Пушкина.

На круглом столе были представлены возможности ЧГИК в области академического обмена, а также создания совместных проектов в области Science Art.