Опубликовано 11.09.2023

В начале сентября 2023 года в адрес исполняющего обязанности ректора Челябинского государственного института культуры пришла Благодарность Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Анголы в Российской Федеации господина Аугушту да Силва Кунья.

ЧГИК и Республика Анголы сотрудничают активно в течение последних пяти лет. Сегодня в вузе проходт обучение 25 представителей этой республики.

А 27-28 июля в Санкт-Петербурге на саммиет "Россия - Африка" пятеро иностранных студентов #ЧГИК из Анголы: Грасиет Бернардо Симау, Луиш Карлуш Себаштиау Коррейя, Абимаэл Филипе Рибейру Манангана, Даниэл Жоау Канга Зунгуйла, Паулу Кимуанга Луамба, приняли участие в концертной части саммита.