Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 5.07.2023

Реализация проекта «Творческие люди» в ЧГИК

 Распечатать    Просмотров: 427

Проект «Творческие люди», в который Челябинский институт культуры вошел в 2021 году, успешно продолжается третий год. С февраля по июнь этого года в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры прошли обучение 1 340 человек из 45 регионов РФ. Библиотекари, музейные работники, работники культурно-досуговых учреждений городской и сельской местности стали слушателями 10 программ разной направленности. Все программы вызвали большой интерес у слушателей. В адрес педагогов и института поступило огромное количество благодарностей.

«На протяжение всего обучения, сохранялась ощущение, что педагоги занимаются с нами уже много лет, не было ощущения дискомфорта и трудности в изучения материала. Сталкиваюсь с таким впервые и осталась очень довольна. Много нового и интересного почерпнула из лекций. Главное, что все доступно и понятно, для меня это было очень важно. Порадовало, что очень удобная система работы сайты, не надо ничего искать, понятно, что где смотреть и как загружать работы. Каждый педагог: Синецкий Сергей Борисович, Зубанова Людмила Борисовна, Шуб Мария Львовна оставляют комментарий, это очень важно. Понимаешь где были недоработки, что надо исправить. Спасибо большое за достойное обучение» - Галина Алексеевна Голубенко, Ростовская область.
 
«Благодарю организаторов за создание курса, помогающего получить новые знания и умения в современном библиотечном обслуживании. Педагоги проделали огромную работу. Материал для слушателей был преподнесён в доступной форме. Хочется отметить лекции Кустовой Марины Викторовны, которая поделилась с нами современным видением проблем библиотечного сообщества. Буду рекомендовать курс коллегам для повышения профессиональной квалификации» - Аксана Александровна Мазнова, Саратовская область
 
 «Выражаю благодарность Челябинскому государственному институту культуры за предоставленный курс. Процесс обучения организован на высоком уровне: структурная, последовательная подача материала, удобная навигация по сайту, рассылка с напоминаниями, большое количество наглядного теоретического материла, который можно скачать и использовать в дальнейшей работе. Спасибо Алексею Григорьевичу Лешукову, Жанне Юрьевне Черневой, Павлу Викторовичу Писклаковуза профессионализм и увлекательные лекции. Получила новые знания» - Олеся Алексеевна Великова, Владимирская область.