Опубликовано 1.04.2024

Поздравляем с победами в X Международном театральном фестивале-конкурсе "Рыжий клоун"!

Х Международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун» им. заслуженного артиста РФ Андрея Панина прошел с 16 февраля по 22 марта 2024 г. в Кемеровском государственном институте культуры.

Направление "АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО":
Егор Чабан, студент 2 курса, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Валерия Диль, студентка 2 курса, ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

Направление "РЕЖИССУРА":
Полина Коптягина, студентка 2 курса, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Направление "РЕЧЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО":
Дарья Мочалкина, студентка 1 курса, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Екатерина Титова, студентка 1 курса, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Ульяна Гузлаева, студентка 1 курса, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Ксения Силаева, студентка 1 курса, ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
Екатерина Рычкова, студентка 2 курса, ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

А также ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ в направлении "РЕЖИССУРА" среди педагогов высших учебных заведений стал заведующий кафедрой Алексей Юрьевич Мухин.

Поздравляем студентов и педагогов, подготовивших конкурсантов - профессора Е. В. Калужских и доцента И. А. Сапожникову!

В конкурсе приняли участие обучающиеся Детской школы искусств ЧГИК.

Поздравляем Дубровину Алису и Курманбаеву Карину - Лауреатов в номинации "Речевое исполнительское искусство".
Театр "Выше радуги" - Лауреат в номинации" Лучший любительский спектакль" (руководитель, преподавателя высшей категории Светлану Ивановну Корякину).