Опубликовано 18.12.2020

Обучающиеся ДШИ ЧГИК стали победителями Международных и Всероссийских конкурсов

Поздравляем победителей!

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»:

• Хоровой коллектив «Голос детства» (преподаватель Щипунов В.В., концертмейстер Долганова Л.В.) – Лауреат I степени в номинации «Хоровое пение – Академическое»
  • Домнина Ксения (преподаватель Лукьянова Л.А.) – Лауреат I степени в номинации «Вокал академический – Соло»

IV Международный творческий конкурс для детей и взрослых «Натюрморт в графике»:

• Зайцева Анастасия (преподаватель Волегова Л.Ю.) – Лауреат I степени в номинации «Натюрморт в графике»
  • Лапина Маргарита (преподаватель Волегова Л.Ю.) – Лауреат I степени в номинации «Натюрморт в графике»

Международный заочный фестиваль-конкурс «Золотой кубок России»:

• Николаева Екатерина (преподаватель Корякина С.И.) – Лауреат I степени в номинации «Художественное слово – Поэзия»

XIII Международный конкурс искусства и таланта «Вековое наследие»:

• Ведерникова Алина (преподаватель Корякина С.И.) – Лауреат I степени в номинации «Художественное слово»

Международный фестиваль «Шелковый путь»:

LXVIII Международный интернет-конкурс «Души прекрасные порывы»:

• Ведерникова Алина (преподаватель Корякина С.И.) – Лауреат II степени в номинации «Художественное слово – Соло»

Фестиваль Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России»:

• Кузьмина Алина (преподаватель Корякина С.И.) – Диплом I степени в номинации «Театральное искусство»

V Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг»:

• Андриянова София (преподаватель Радюк О.С.) – Лауреат I степени
  • Спирёв Алексей (преподаватель Радюк О.С.) – Лауреат II степени

Областной конкурс художественного чтения для дошкольников и младших школьников «Как хорошо уметь читать!»:

• Батурина Мария (преподаватель Корякина С.И.) – Диплом за яркое художественное воплощение в номинации «Индивидуальное чтение»

Поздравляем! Желаем новых творческих побед!