Опубликовано 21.10.2020

В ЧГИК пройдет онлайн-концерт камерной музыки

26 октября, 18 30. Трансляция концерта пройдет на YouTube-канале вуза и в официальной группе института ВКонтакте.

26 октября в Челябинском государственном институте культуры пройдет Концерт камерной музыки челябинских композиторов. В этот вечер зрители услышат произведения А. Кузьмина, Е. Попляновой, А. Кривошея, П. Сергиенко, Л. Долгановой, Т. Шкербиной, Е. Бессмертных.

Произведения челябинских композиторов исполнят лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов: Дмитрий Каукин (фортепиано), Мария Лебедева (домра),Анна Егорова, Екатерина Митричева, Лилия Тихомирова (флейта), заслеженный артист РФ Олег Яновский (фортепиано0, Татьяна Абрамова, Наталья Булатова (фортепиано), Софья Атаманюк (флейта).

Ведет концерт музыковед, кандидат искусствоведения Ольга Ширяева.

Трансляция концерта пройдет 26 октября, в 18 30 на YouTube-канале вуза и в официальной группе института ВКонтакте.