Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 28.06.2023

В ЧГИК прошел семинар «Как поставить успешный спектакль: разбор пьесы и воплощение»

 Распечатать    Просмотров: 173

В рамках договора о сотрудничестве с региональным отделением Общественной организации «Российский союз сельской молодежи» в ЧГИК состоялся семинар «Как поставить успешный спектакль: разбор пьесы и воплощение».

Его участниками стали руководители театральных коллективов и кружков из Брединского, Верхнеуральского, Еманжелинского, Еткульского, Коркинского и Пластовского районов Челябинской области.

В начале мероприятия слушателей семинара «Как поставить успешный спектакль: разбор пьесы и воплощение» поприветствовал Уланов Владислав Евгеньевич, председатель Челябинского регионального отделения Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

Организатором семинара выступил Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры.

Алексей Юрьевич Мухин, заведующий кафедрой театрального искусства провел методический семинар по подготовке к Региональному конкурсу театральных постановок, который пройдет осенью.

Проект «Первые на селе» завершится открытым показом спектаклей самодеятельных коллективов на профессиональной сцене в г. Челябинск.

Поделиться