Опубликовано 7.03.2024

Поздравление и.о. ректора ЧГИК, доктора культурологии, профессора С. Б. Синецкого с Международным женским днем

От всей души и с особенной весенней радостью поздравляю вас, дорогие и милые женщины - ученые, преподаватели, коллеги, аспиранты и студенты, с Международным женским днем!

Восьмое марта – праздник, который символизирует сердечное тепло, счастье, благополучие и напоминает нам, как важно сохранять гармонию в душе и делиться добром с окружающими.

В этот день хочется выразить огромную благодарность за ваш вклад в развитие культуры и искусства нашей страны и Челябинской области! За верность Челябинскому государственному институту культуры! За высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье, неизгладимых эмоций, творческого вдохновения, истинной целеустремленности и всевозможных успехов. Пусть праздник подарит вам хорошее настроение, пусть сбудутся все добрые пожелания и ваши самые заветные мечты!