Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 24.10.2023

Объявлены победители Десятого Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры в 2023 году

 Распечатать    Просмотров: 96

23 октября состоялось заседание жюри Десятого Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры, на котором были определены победители.

Конкурс проводится ежегодно, в нём могут принимать участие аспиранты, студенты бакалавриата и магистратуры вузов, молодые учёные, возраст соискателей не должен превышать 35 лет.

Конкурс проводился в два тура. Первый — проходил в вузах и научных организациях, работающих в области искусств и культуры. Во время второго тура жюри на основании представленных научных работ определяло лауреатов в 11 номинациях.

Всего в жюри поступило 72 заявки из 33 учебных и научных организаций. 29 участников конкурса стали лауреатами конкурса. Они получат дипломы и денежные призы.

В номинации "Архитектура и дизайн" лауреатом 3 степени стала студентка 4 курса направления подготовки "Дизайн" #ФДПТ Дарья Тютюнникова "Особенности дизайна фирменного стиля культурно-зрелищных объединений". Научный руководитель кандидат культурологии, доцент, декан факультета декоративно-прикладного творчества А. Г. Лешуков.

Поделиться