Опубликовано 16.06.2023

Мастерская Аничковой приглашает на спектакли

19 и 20 июня в ЧГИК состоится дипломная декада спектаклей 4 курса (руководитель кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой А. Ю. Мухин) кафедры Театрального искусства.

В ее рамках пройдут показы спектаклей Мастерской Марины Юрьевны Аничковой.

1. "Дорогая Елена Сергеевна". Жестокий эксперимент по пьесе Людмилы Разумовской (режиссер Алексей Мухин).
2. "Пять вечеров" - советская мелодрама по пьесе А. Володина (режиссер Алексей Мухин).
3. "Кабаре "Баскервиль" - сторителлинг по повести А. Конан Дойля "Собака Баскервилей" (режиссер Алексей Мухин).
4. "Малыш и Карлсон" - спектакль-шоу для детей и взрослых по мотивам А. Линдгрен (режиссер Александр Петренко).
 5. Дж. Оруэлл "Скотный двор" - речевой спектакль (режиссер Ирина Сапожникова). Художественный руководитель курса - Алексей Юрьевич Мухин.

Почетными гостями дипломной декады станут  художественный руководитель Озерского театра драмы и комедии "Наш дом" Андрей Сюськин  и  главный режиссер Молодежного театра Иван Миневцев.