Опубликовано 28.08.2023

День знаний - 2023

1 сентября 2023 года Челябинский государственный институт культуры открывает учебный год самым долгожданным праздником для всех первокурсников – Днем знаний.

Праздник начнется с торжественной линейки, где пройдут церемонии выноса флага РФ и возложения цветов к памятным мемориальным доскам возле второго, исторического корпуса института. В церемонии примут участие лучшие студенты всех факультетов, почетные гости и профессорско-преподавательский состав вуза.

В Учебном театре «Дебют» состоится интерактивное театрализованное представление «ЧГИК+», которое презентует все факультеты и студенческие организации вуза.

Запоминаем время и место встречи:

10.30 – встреча первокурсников возле учебных корпусов института. Консерваторский факультет (1 корпус), все остальные факультеты (3 корпус). Праздничная экскурсия по вузу.
11.30 – торжественная линейка у 2 корпуса.
12.00 – театрализованное интерактивное представление «ЧГИК+».
По окончанию праздничных мероприятий пройдут встречи на факультетах.

Ждём всех!