Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 16.10.2023

«Цикл подкастов лидеров культуры г. Челябинска «…то есть тамада?»

 Распечатать    Просмотров: 141

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты, Таврида.Арт, Челябинский государственный институт культуры, АНО «СОТВОРЧЕСТВО».

С октября 2023 по июнь 2024 года студенты 3 курса кафедры социально-культурной деятельности реализуют проект, направленный на знакомство целевой аудитории с настоящими профессионалами своего дела – с лидерами культуры и искусства города, которые вносят большой вклад в творческую жизнь Челябинска.

Цикл подкастов лидеров культуры г. Челябинска «...то есть тамада?» заинтересует как студентов учебных заведений сферы культуры в возрасте от 16 до 22 лет, так и обычного жителя Челябинской области, который интересуется культурной жизнью региона.

Участниками проекта выступят выпускники Челябинского государственного института культуры - действующие руководители ведущих учреждений культуры и искусства города, отмеченные на высоком уровне и признанные зрителем актеры, хореографы, дирижеры, профессорско-преподавательский состав, а также люди бизнес-индустрии города, выступающие благотворителями для творческих идей.

Материалы подкастов будут доступны в группе ВКонтакте по ссылке https://vk.com/to_est_tamada
 

Поделиться