Опубликовано 26.03.2020

В ЧГИК пройдут мероприятия, приуроченные к 150-летию со дня рождения писателя Ивана Бунина

В 2020 году в России будет на государственном уровне отмечаться 150-летний юбилей классика русской литературы Ивана Бунина.

В Челябинском государственном институте культуры в 2020 году пройдут мероприятия, приуроченные юбилейной дате. Это мастер-классы, литературные гостинные, конкурсы.

Так  в рамках литературная гостинная  "Читаем "редкого" Бунина" студенты и преподаваетли вуза прочтут малоизвестные призведения писателя. преподаваетлями инстиутта планируется выпустить библиографическое пособие "Бунин на Урале". Оргкомитетом всероссийского конкурса балетмейстеров учрежедена специальная номинация "Герои И. А. Бунина в танцах".

Прикреплённые файлы