Опубликовано 23.01.2020

Победы обучающихся Детской школы искусств

Победы обучающихся ДШИ декоративно-прикладного и театрального oтделений в областных и международных конкурсах:

Областной конкурс по изобразительному искусству «Путь к мастерству»:

Альвианская София (преподаватель Волегова Л.Ю) – Лауреат III степени в номинации «Изобразительное искусство»

Зимина Анастасия (преподаватель Волегова Л.Ю) – Диплом в номинации «Изобразительное искусство»

Малярова Марина (преподаватель Волегова Л.Ю) – Диплом в номинации «Изобразительное искусство»

Матюхина Ирина (преподаватель Волегова Л.Ю) – Диплом в номинации «Изобразительное искусство»

Кухтурская Арина (преподаватель Волегова Л.Ю) – Грамота за участие в номинации «Изобразительное искусство».

V Международный театральный фестиваль «Третий звонок!»:

Аббасов Андрей (преподаватель Корякина С.И.) – Лауреат II степени в номинации «Браво, Арлекин!» (художественное слово), 1 возрастная категория;

Шишков Леонид (преподаватель Корякина С.И.) – Диплом в номинации «Браво, Арлекин!» (художественное слово), 1 возрастная категория; Диплом за артистизм и обаяние.

Поздравляем! Желаем новых творческих побед!