Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Расписание вступительных испытаний для всех специальностей


Лица, поступающие на базе среднего полного общего образования (11 классов) принимаются только по результатам ЕГЭ!

Уважаемые абитуриенты!
Для доступа к тесту необходимо пройти процедуру идентификации личности в Zoom. 

Обязательно наличие камеры. При себе иметь паспорт.

Информация по тестированию и подключению к Zoom будет выслана на электронную почту. 
*Для записи на экзамен и выбора формы сдачи вступительных испытаний (общеобразовательных) заполните анкету по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1eVJAOABOu6tMmggncL8KRfv6U8NQunOECB2ubKZ...

**Для записи на вступительные испытания по программам магистратуры и выбора формы сдачи заполните анкету по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1ezuNAmZWa8QVJVgZSHBmPajaXVZMD5kTNDiRI6c...

Факультет декоративно-прикладного творчества

Дата 51.03.02 Народная художественная культура
(Руководство студией декоративно-прикладного творчества, преподавание художественно-творческих дисциплин)
54.03.01 Дизайн (Графический дизайн. Дизайн среды) 51.03.02 Народная художественная культура
(Руководство студией художественного конструирования, преподавание художественно-творческих дисциплин)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Художественный текстиль/ Декоративно-прикладное искусство в архитектурной среде)
19 июля
(понедельник)
11.00 Собеседование (дистанционно) 9.00 Собеседование
(дистанционно)
9.00 Собеседование
(дистанционно)
11.00 Собеседование
(дистанционно)
 20 июля
(вторник)
9.00 Рисунок  (дистанционно) 9.00 Рисунок 
(дистанционно)
9.00 Рисунок 
(дистанционно)
9.00 Рисунок
(дистанционно) 
21 июля
(среда)
  9.00 Живопись
(дистанционно) 
9.00 Живопись
(дистанционно)
9.00 Живопись
(дистанционно)
22 июля
(четверг)
9.00 Композиция
(дистанционно)
     
23 июля
(пятница)
       
24 июля
(суббота)
       
25 июля
(воскресенье)
       
26 июля
(понедельник)
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
27 июля
(вторник)
       
28 июля
(среда)
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день

Факультет декоративно-прикладного творчества

Дата 54.04.01 Дизайн (Дизайн и визуальные коммуникации в архитектурной среде) (Магистратура) 51.04.02Народная художественная культура
(Теория и практика образовательной деятельности в сфере художественного творчества) (Магистратура)
54.04.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
(Декоративно-прикладное искусство в архитектурной среде) (Магистратура)
21 июля
(среда)
  10.00 Вступительное испытание по направлению (дистанционно)
 
11.00 Вступительное испытание по направлению (дистанционно)
 
22 июля
(четверг)
10.00 Вступительное испытание по направлению (дистанционно)
 
   
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день

Факультет театра, кино и телевидения

Дата 51.03.02 Народная художественная культура
(Театральная режиссура. Преподавание художественно-творческих дисциплин)
51.03.02 Народная художественная культура
(Руководство студией кино-, теле- и видеотворчества)
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
(Постановка театрализованных представлений и праздников. Преподавание художественно-творческих дисциплин)
19 июля
(понедельник)
10.00 I тур, ауд. 4032 10.00 Консультация, ауд. 49 12.00 Консультация,  ауд.41
 20 июля
(вторник)
10.00 II тур, Учебный театр 10.00 I тур, ауд.49 9.00 I тур, (заочная форма в 36 ауд, очная форма в 23 ауд.)
21 июля
(среда)
10.00 III тур, ауд. 4032 10.00 II тур, ауд.49 9.00 II тур, 3300
22 июля
(четверг)
  10.00 II тур, ауд.49 9.00 II тур, 3300
23 июля
(пятница)
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
24 июля
(суббота)
     
25 июля
(воскресенье)
     
26 июля
(понедельник)
     
27 июля
(вторник)
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
28 июля
(среда)
     
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день

Хореографический факультет

Дата 51.03.02 Народная художественная культура
(Руководство хореографическим коллективом, танцевально-спортивным клубом. Преподавание хореографических дисциплин)
52.03.01 Хореографическое искусство
(Искусство балетмейстера)
51.04.02 Народная художественная культура
(Теория и практика педагогической деятельности и руководства хореографическим коллективом) (Магистратура)
19 июля
(понедельник)
9.00 Консультация, ауд. 3508  
 20 июля
(вторник)
9.00 I тур, ауд. 3508  
21 июля
(среда)
9.00 I тур, ауд. 3508  
22 июля
(четверг)
9.00 II тур, ауд. 3508 14.00 Собеседование (дистанционно)
23 июля
(пятница)
9.00 II тур, ауд. 3508 Резервный день
24 июля
(суббота)
     
25 июля
(воскресенье)
     
26 июля
(понедельник)
     
27 июля
(вторник)
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
 
28 июля
(среда)
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
 
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день

Консерваторский факультет

Дата 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
(инструменты эстрадного оркестра)
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады (эстрадно-джазовое пение) 53.03.04 Искусство народного пения 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
(музыкальная педагогика) / компьютерная музыка и аранжировка)
53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство
(магистратура)
19 июля
(понедельник)
 11.00 Консультация,
ауд. 114
12.00 Консультация,
ауд. 307
12.00 Консультация,
ауд. 305
   
 20 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание- I, ауд. 114 11.00 Творческое испытание- I, Концертный зал             им. М. Д. Смирнова (1 корпус) 10.00 Творческое испытание- I, ауд. 305 10.00 Консультация, ауд.407 12.00 Консультация, ауд.407
21 июля
(среда)
10.00 Творческое испытание-II, ауд. 114 11.00 Творческое испытание-II, ауд. 307 11.00 Творческое испытание-II, Концертный зал             им. М. Д. Смирнова (1 корпус) 10.00 Творческое испытание- I, ауд.407  
22 июля
(четверг)
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
10.00 Творческое испытание-II, ауд.407  
23 июля
(пятница)
        10.00 Испытание по направлению, ауд. 407
24 июля
(суббота)
         
25 июля
(воскресенье)
         
26 июля
(понедельник)
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
 
27 июля
(вторник)
         
28 июля
(среда)
      9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
 
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день

Консерваторский факультет

Дата 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (Искусство оперного пения) 53.03.05 Дирижирование академическим хором  / 53.05.02 Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (Фортепиано)/ 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (Фортепиано) 53.03.02Музыкально-инструментальное искусство (Оркестровые струнные инструменты/Оркестровые духовые и ударные инструменты)/ 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (Концертные струнные инструменты) 53.03.02Музыкально-инструментальное искусство (баян, аккордеон струнные щипковые инструменты) /
53.03.05 Дирижирование оркестром народных инструментов/
53.05.01 Искусство концертного исполнительства (Концертные народные инструменты)
19 июля
(понедельник)
12. 00 Консультация, ауд. 408
 
12. 00 Консультация,
ауд. 29, 512,
 
12. 00 Консультация,
ауд. 506, 507 
 
11.00 Консультация,
ауд. 509
12.00 Консультация,
ауд. 505
 20 июля
(вторник)
 
 
12.00 Творческое испытание  - I, ауд. 29, 512
 
14.00 Творческое испытание  - I,
ауд. 506, 507 
 
10.00 Творческое испытание  - I, ауд. 509 10.00 Творческое испытание  - I, ауд.505
 
21 июля
(среда)
11.00 Консультация по творческому испытанию – II, ауд.409, 410
 
12.00 Творческое испытание – I,
Концертный зал им. М. Д. Смирнова (1 корпус)
 
11.00 Консультация по творческому испытанию – II,
ауд.409, 410
11.00 Консультация по творческому испытанию – II,
ауд.409, 410
11.00 Консультация по творческому испытанию – II,
ауд.409, 410
11.00 Консультация по творческому испытанию – II, ауд.409, 410
22 июля
(четверг)
10. 00 Творческое испытание – II,
ауд.409, 410
10.00 Творческое испытание – II,
ауд.409, 410
10.00
Творческое испытание – II, ауд.409, 410
10.00 Творческое испытание – II, ауд.409, 410
 
10.00 Творческое испытание – II, ауд.409, 410
23 июля
(пятница)
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
24 июля
(суббота)
         
25 июля
(воскресенье)
         
26 июля
(понедельник)
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
27 июля
(вторник)
         
28 июля
(среда)
         
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день

Культурологический факультет

Дата 51.03.02 Народная художественная культура
(Руководство этнокультурным центром. Преподавание этнохудожественных дисциплин)
51.03.03 Социально-культурная деятельность
Менеджмент социально-культурной деятельности/Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ
51.04.02 Народная художественная культура
(Управление и образовательная деятельность в этнокультурной сфере) (Магистратура)
51.04.03 Социально-культурная деятельность
(Педагогический менеджмент в дополнительном образовании) (Магистратура)
51.03.01 Культурология
(Арт-проектирование)
    Обязательные предметы:
Русский язык, Литература
Предметы по выбору:
Обществознание или История
     
19 июля
(понедельник)
10.00 Консультация, ауд. 308   12.00 Консультация (дистанционно)    
 20 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание I тур, ауд. 308 9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
     
21 июля
(среда)
10.00 Творческое испытание II тур, ауд. 308 9.00 История (очно), ауд. 42
12.00 История(дистанционно)
необходимо записаться*
  12.00 Консультация 9.00 История (очно), ауд. 42
12.00 История (дистанционно)
необходимо записаться*
22 июля
(четверг)
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
  10.00 Собеседование (дистанционно) 10.00 Вступительное испытание по направлению (очно), ауд. 3209
 
 
23 июля
(пятница)
         
24 июля
(суббота)
         
25 июля
(воскресенье)
         
26 июля
(понедельник)
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
    9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
27 июля
(вторник)
         
28 июля
(среда)
  9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
    9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день

Факультет документальных коммуникаций и туризма

Дата 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
(Музейная деятельность и проектирование в сфере историко-культурного наследия/ Историко-культурный туризм)
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность (Информационно-библиотечное обслуживание/ Информационно-аналитические технологии/ Документные процессы и системы в цифровой среде) 46.03.02 Документоведение и архивоведение
(Документационное обеспечение управления)

51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность
(Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностью) (Магистратура)
 
46.04.02 Документоведение и архивоведение
(Управление документами) (Магистратура)

 
  Обязательные предметы:
Русский язык, История
Предметы по выбору:
Обществознание или Литература
Обязательные предметы:
Русский язык, Литература
Предметы по выбору:
Обществознание или История
Обязательные предметы:
Русский язык, История
Предметы по выбору:
Обществознание или Литература
   
19 июля
(понедельник)
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Русский язык (очно), ауд. 42
12.00 Русский язык (дистанционно)
необходимо записаться*
   
 20 июля
(вторник)
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Литература (очно), ауд. 42
12.00 Литература (дистанционно)
необходимо записаться*
   
21 июля
(среда)
9.00 История (очно), ауд. 42
12.00 История (дистанционно)
необходимо записаться*
 
9.00 История (очно), ауд. 42
12.00 История (дистанционно)
необходимо записаться*
 
9.00 История (очно), ауд. 42
12.00 История (дистанционно)
необходимо записаться*
 
   
22 июля
(четверг)
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
9.00 Обществознание (очно), ауд. 42
12.00 Обществознание (дистанционно)
необходимо записаться*
   
23 июля
(пятница)
         
24 июля
(суббота)
         
25 июля
(воскресенье)
         
26 июля
(понедельник)
      10.00 Вступительное испытание по направлению (очно), ауд. 42
14.00 Вступительное испытание по направлению (дистанционно)
необходимо записаться**
10.00 Вступительное испытание по направлению (очно), ауд. 43
14.00 Вступительное испытание по направлению (дистанционно)
необходимо записаться**
27 июля
(вторник)
         
28 июля
(среда)
         
29 июля
(четверг)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день


Уважаемые абитуриенты!
Для доступа к тесту необходимо пройти процедуру идентификации личности в Zoom. 

Обязательно наличие камеры. При себе иметь паспорт.

Информация по тестированию и подключению к Zoom будет выслана на электронную почту. 

*Для записи на экзамен и выбора формы сдачи вступительных испытаний (общеобразовательных) заполните анкету по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1eVJAOABOu6tMmggncL8KRfv6U8NQunOECB2ubKZ...

**Для записи на вступительные испытания по программам магистратуры и выбора формы сдачи заполните анкету по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1ezuNAmZWa8QVJVgZSHBmPajaXVZMD5kTNDiRI6c...

Дата последнего изменения информации: 23.07.2021