Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок

Сектор распространения издательской продукции ЧГИК

Адрес: 454091, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36а
 8:30–17:00 (пн.–пт.)

О подразделении

Сектор распространения издательской продукции является структурным подразделением Управления науки и инноваций. Основным направлением деятельности является реализация и распространение изданий, выпускаемых типографией Челябинского государственного института культуры. Для реализации этой цели Сектор работает в следующих направлениях:
  • Информирование специалистов России и стран содружества в области культуры о материалах, изданных в институте
  • Осуществление рекламы публикаций учёных вуза
  • Поддержка связей с профильными учебными заведениями
  • Реализация печатных изданий
Если Вас заинтересовали какие-либо издания, Вы можете заказать их, предварительно ознакомившись с условиями заказа и заполнив бланк заказа. Возникающие вопросы Вы можете задать, написав письмо на электронную почту  lib18@chgaki.ru

Электронные версии  изданий Челябинского  государственного  института культуры размещены на платформах ЭБС : По  вопросам приобретения  доступа  к электронным изданиям  обращаться к держателям данных  ресурсов.

Для студентов и сотрудников института весь контент издательской продукции доступен на сайте Научной  библиотеки ЧГИК (http://lib.chgik.ru) после  регистрации в отделах библиотеки (по личному  логину и паролю).

Волкова Елена Владимировна
Ведущий библиотекарь, Ответстветственный за распространение издательской продукции ЧГИК