Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок

Опубликовано 26.07.2022

Внимание абитуриенты: информация по зачислению

Распечатать   Просмотров: 1954

Обращаем ваше внимание на то, что согласие на зачисление подается 1 раз на одно направление подготовки, одну форму и способ оплаты обучения.

27 июля на сайте вуза появляется рейтинговый список, рекомендованных к зачислению. С 28 июля по 3 августа необходимо подать согласие на зачисление и принести оригинал документа об образовании в приемную комиссию вуза. 9 августа на сайте вуза будет опубликован приказ о зачислении в институт.

Внимание! Абитуриент зачисляется в ВУЗ только в том случае, если он подал согласие на зачисление и подал оригинал документа об образовании. Без заявления о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании, абитуриент не зачисляется в ВУЗ.

Если в процессе подачи заявления выяснится, что у абитуриента есть неотозванные заявления о согласии на зачисление на бюджетные места в другие ВУЗы, он никуда не будет зачислен.

При приёме на платные места, количество заявлений о согласии на зачисление не ограничено.
Иногородние студенты, давшие согласие на зачисление, на адрес приемной комиссии pri-kom@chgaki.ru высылают заполненное заявление на проживание в общежитии.

Прикреплённые файлы