Загрузка

Расписание вступительных испытаний для всех специальностей ОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ формы обучения


1 поток
Для всех специальностей ОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ формы обучения 
Факультет документальных коммуникаций и туризма

Внимание абитуриентов, подавших документы и получивших доступ к личным кабинетам!
Просьба присылать задания к 1-му творческому туру в личные кабинеты. Инструкция к платформе Moodle

 
Дата Вступительные испытания
Предмет
(место проведения)
Предмет
(место проведения)
Предмет
(место проведения)
Предмет
(место проведения)
Предмет
(место проведения)
Предмет
(место проведения)
  51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
«Информационно-аналитическая деятельность»
(бакалавриат)
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
(бакалавриат)
46.03.02 Документоведение и архивоведение
(бакалавриат)
51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
(бакалавриат)
51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
«Историко-культурный туризм»
(бакалавриат)
43.03.02 Туризм
(бакалавриат)
13 июля
(понедельник)
           
14 июля
(вторник)
           
15 июля
(среда)
           
16 июля
(четверг)
           
17 июля
(пятница)
9.00 Русский язык (тестирование на электронной площадке Moodle) 9.00 Русский язык (тестирование на электронной площадке Moodle) 9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
18 июля
(суббота)
           
19 июля
(воскресенье)
           
20 июля
(понедельник)
    13.00 История
(тестирование на электронной площадке Moodle)
13.00 История
(тестирование на электронной площадке Moodle)
13.00 История
(тестирование на электронной площадке Moodle)
13.00 История
(тестирование на электронной площадке Moodle)
21 июля
(вторник)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание (тестирование на электронной площадке Moodle) 9.00 Обществознание (тестирование на электронной площадке Moodle) 9.00 Обществознание (тестирование на электронной площадке Moodle) 9.00 Обществознание (тестирование на электронной площадке Moodle)
22 июля
(среда)
9.00 Литература
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Литература
(тестирование на электронной площадке Moodle)
       
23 июля
(четверг)
           
24 июля
(пятница)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день
  
1 поток
Факультет Театра, кино и телевидения
 
Дата Вступительные испытания

Предмет
(место проведения)

Предмет
(место проведения)
  51.03.02 Народная художественная культура
«Руководство студией кино-, теле- и видеотворчества»
(бакалавриат)
51.03.05 Режиссура театрализованных
представлений и праздников
(бакалавриат)
13 июля
(понедельник)
   
14 июля
(вторник)

9.00 Консультация
по творческому испытанию
в режиме видеоконференции (Zoom)

9.00 Консультация
по творческому испытанию
в режиме видеоконференции (Zoom)
15 июля
(среда)
  9.00 Творческое испытание
 (Первый тур) в режиме видеоконференции (Zoom)
16 июля
(четверг)
9.00 Творческое испытание
(Второй тур) в режиме видеоконференции (Zoom)
9.00 Творческое испытание
(Первый тур) в режиме видеоконференции (Zoom)
17 июля
(пятница)
  9.00 Творческое испытание
 (Второй тур) в режиме видеоконференции (Zoom)
18 июля
(суббота)
  9.00 Творческое испытание
 (Второй тур) в режиме видеоконференции (Zoom)
19 июля
(воскресенье)
   
20 июля
(понедельник)
Резервный день Резервный день
21 июля
(вторник)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
22 июля
(среда)
13.00 Литература
(тестирование на электронной площадке Moodle)
13.00 Литература
 (тестирование на электронной площадке Moodle)
23 июля
(четверг)
   
24 июля
(пятница)
Резервный день Резервный день
     
 
1 поток
Факультет декоративно-прикладного творчества
 
Дата Вступительные испытания  
Предмет
(сервис для подключения)
Предмет
 (место проведения)
Предмет
 (место проведения)
Предмет
 (место проведения)
  54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
(бакалавриат)
51.03.02 Народная художественная культура
(Руководство студией декоративно-прикладного творчества)
(бакалавриат)
54.03.01 Дизайн
(бакалавриат)
51.03.02 Народная художественная культура
(Руководство студией художественного конструирования)
(бакалавриат)
14 июля
(вторник)
9.00 Консультация
по творческому испытанию
в режиме видеоконференции  (Zoom)
10.00 Консультация
по творческому испытанию
в режиме видеоконференции
(Zoom)
11.00 Творческое испытание
(собеседование) (Zoom)
11.00 Творческое испытание
(собеседование) (Zoom)
15 июля
(среда)
10.00 Творческое испытание
в режиме видеоконференции
(собеседование) (Zoom)
9.00 Творческое испытание
в режиме видеоконференции
(собеседование) (Zoom)
   
16 июля
(четверг)
9.00 Творческое испытание
(Рисунок. Первый тур) (Zoom)
9.00 Творческое испытание
(Рисунок. Первый тур) (Zoom)
10.00 Творческое испытание
(Рисунок. Первый тур) (Zoom)
10.00 Творческое испытание
(Рисунок. Первый тур) (Zoom)
17 июля
(пятница)
     9.00 Творческое испытание
(Живопись. Второй тур) (Zoom)
9.00 Творческое испытание
(живопись. Второй тур) (Zoom)
18 июля
(суббота)
       
19 июля
(воскресенье)
       
20 июля
(понедельник)
9.00 Творческое испытание
Живопись. Второй тур) (Zoom)
     
21 июля
(вторник)
Резервный день 9.00 Творческое испытание
(Живопись. Второй тур) (Zoom)
 
Резервный день
Резервный день Резервный день
22 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
 (тестирование на электронной площадке Moodle)
23 июля
(четверг)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
 (тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
 (тестирование на электронной площадке Moodle)
24 июля
(пятница)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день
 
1 поток
Хореографический факультет
 
Дата Вступительные испытания
Предме
(место проведения)
Предмет
(место проведения)
  51.03.02 Народная художественная культура
«Руководство хореографическим коллективом»
(бакалавриат)
52.03.01 Хореографическое искусство
(бакалавриат)
13 июля
(понедельник)
10.00 Консультация
по творческому испытанию
в режиме видеоконференции (Zoom)
10.00 Консультация
по творческому испытанию
 режиме видеоконференции (Zoom)
14 июля
(вторник)
   
15 июля
(среда)
9.00 Собеседование
в рамках II тура в режиме видеоконференции (Zoom)
9.00 Собеседование
в рамках II тура в режиме видеоконференции (Zoom)
16 июля
(четверг)
   
17 июля
(пятница)
   
18 июля
(суббота)
   
19 июля
(воскресенье)
   
20 июля
(понедельник)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
21 июля
(вторник)
   
22 июля
(среда)
Резервный день Резервный день
23 июля
(четверг)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
24 июля
(пятница)
Резервный день Резервный день
 
1 поток
Культурологический факультет
 
Дата Вступительные испытания
Предмет
(место проведения)
Предмет
 (место проведения)
Предмет
 (место проведения)
Предмет
 (место проведения)
  51.03.01 Культурология
 (бакалавриат)
51.03.03 Социально-культурная деятельность
«Менеджмент социально-культурной деятельности»
(бакалавриат)
51.03.02 Народная художественная культура «Руководство этнокультурным центром. Преподавание этнохудожественных дисциплин)»
(бакалавриат)
51.03.03 Социально-культурная деятельность
 «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ»
(бакалавриат)
13 июля
(понедельник)
    9:00 - Консультация
по творческим испытания
в режиме видеоконференции (Zoom)
 
14 июля
(вторник)
    9:00 - Творческое испытание
(I тур) в режиме видеоконференции
(Zoom)
 
15 июля
(среда)
   

9:00 - Творческое испытание
(II тур) в режиме видеоконференции
(Zoom)

 
16 июля
(четверг)
       
17 июля
(пятница)
13.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
13.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
13.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
13.00 Русский язык
(тестирование на электронной площадке Moodle)
18 июля
(суббота)
       
19 июля
(воскресенье)
       
20 июля
(понедельник)
13.00 История
(тестирование на электронной площадке Moodle)
  Резервный день  
21 июля
(вторник)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
 (тестирование на электронной площадке Moodle)
9.00 Обществознание
(тестирование на электронной площадке Moodle)
22 июля
(среда)
  9.00 Литература
(тестирование на электронной площадке Moodle)
  9.00 Литература
(тестирование на электронной площадке Moodle)
23 июля
(четверг)
       
24 июля
(пятница)
Резервный день Резервный день Резервный день Резервный день
 
 

Дата последнего изменения информации: 02.07.2020