454091, Россия, г.Челябинск, ул.Орджоникидзе,36-а
Тел: +7 351 263-89-32 , Факс: +7 351 727-76-13
E-mail: info@chgaki.ru | Форма обращения
Приемная комиссия: (351) 263-89-41
E-mail: pri-kom@chgaki.ru
Продвижение: presscenter@chgaki.ru

Отдел довузовской подготовки

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые  выпускники  общеобразовательных  школ, средне-профессиональных учреждений города и области!

 
Подготовка к поступлению в вуз по 20 специализациям и предметам (русский язык, литература, обществознание, теория музыки, сольфеджио, актёрское мастерство. менеджмент и организация досуга, режиссура театрализованных представлений и праздников, режиссура кино и телевидения, хореография, декоративно-прикладное творчество). Ведется подготовка к ЕГЭ.

На курсах задействованы 36 профессоров, кандидатов наук, доцентов, 
народных артистов РФ.

Справки по телефону 8 (351) 263-30-99, 727-76-28
 
Стоимость подготовительных курсов в 2017/2018 учебном году
№ п/п Предмет 5 мес.
 с 01.12 по 30.04
3 мес.
с 01.02 по 30.04
2 нед.
с 29.06 по 12.07
1 Литература 2750 2100 1870
2 Русский язык --- 2100 1870
3 Обществознание --- 2100 1870
4 История --- --- 1870
5 Режиссура кино и телевидения (творческое испытание) --- --- 3770
6 Продюсерство --- --- 3770
7 Режиссура театр. предст. и праздников (творческое испытание) --- 4200 3770
8 Актерское мастерство (творческое испытание) 4700 4200 3770
9 Живопись, рисунок, композиция (творческое испытание) 4700 4200 3770
10 Хореография (творческое испытание) -- -- 4170

Сроки проведения курсов: 5 месячные – с 1 декабря по 30 апреля; 3 месячные – с 1 февраля по 30 апреля; 2-х недельные: с 29 июня по 12 июля

Расписание 2-недельных подготовительных курсов очного и заочного отделений (с 29 июня по 12 июля). ВНИМАНИЕ В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! 
Название предмета /
Ф.И.О педагога/
 Дата
АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО
 
МУХИН
Алексей Юрьевич
РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И ПРАЗДНИКОВ
 
ЖУК
Ирина Васильевна
 
РЕЖИССУРА
 КИНО  И ТВ
 
ШАГАБУТДИНОВ
Вадим Александрович
 
ХОРЕОГРАФИЯ
 
ПАНФЁРОВ
Виктор Иванович
ДУБСКИХ
Татьяна Максимовна
ИВЛЕВА
Любовь Дмитриевна
 
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
ДИЗАЙН
 
ИВЧЕНКО
Елена Викторовна
29 июня
(пятница)
11 00 – 14 00
Ауд.  4015
 
11 00-13 30
Ауд. 3300
 
11 00-13 30
Ауд. 3207
 
11 00-13 30
Ауд. 3505
Для всех  групп
Сбор в 11 00
Возле ауд. 3106
 
11 00-13 30
ауд. 3702
30 июня
(суббота)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
1 июля
(воскр.)
ВЫХОДНОЙ
2 июля
(понед.)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
 
3 июля
(вторник)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
4 июля
(среда)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
5 июля
(четверг)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
6 июля
(пятница)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
7 июля
(суббота)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
8 июля
(воскр.)
ВЫХОДНОЙ
9 июля
(понед.)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
 
10 июля
(вторник)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
11 июля
(среда)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
 
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. Занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. Занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
12 июля
(четверг)
10 00 – 13 00
Ауд.  4015
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. Занятия
Ауд. 3300
10 00-12 00 – групповые занятия
С 12 30–индив. Занятия
Ауд. 3207
9 00-13 20
1 группа ауд. 3505
2 группа ауд. 3507
3 группа ауд. 3508
10 00-13 30
ауд. 3702
 
Название предмета /
 
Дата
РУССКИЙ ЯЗЫК
 
ТОРОПОВА
Ольга Владимировна
ЛИТЕРАТУРА
 
ТИХОМИРОВА
Людмила
Николаевна
ОБЩЕСТВО
ЗНАНИЕ
 
ТИЩЕНКО
Елена Владимировна
 ИСТОРИЯ
ТИЩЕНКО
Елена
Владимировна
29 июня
(пятница)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд.36
30 июня
(суббота)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
1 июля
(воскр.)
ВЫХОДНОЙ
2 июля
(понед.)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
3 июля
(вторник)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
4 июля
(среда)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
5 июля
(четверг)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
6 июля
(пятница)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
7 июля
(суббота)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
8 июля
(воскр.)
ВЫХОДНОЙ
9 июля
(понед.)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
10 июля
(вторник)
14 00-15 30
Ауд. 23
 
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
11 июля
(среда)
14 00-15 30
Ауд. 23
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36
12 июля
(четверг)
14 00-15 30
Ауд. 23
15 45-17 10
Ауд. 23
 
17 15 – 18 50
Ауд. 36
 
15 45-17 10
Ауд. 36

Для обучения на подготовительных курсах необходимо заключить договор об образовании  на обучение по дополнительным образовательным программам  при наличии персональных данных  «Обучающегося» и «Заказчика». 

Заключение договоров  на курсы:   
Продолжительностью    3 или 5 месяцев -  в Центре дополнительного профессионального образования (2 корпус ЧГИК, вход со стороны ул. Орджоникидзе, 36 – а),  
 двухнедельные курсы (29.06. – 12.07.) – в приемной комиссии (3 корпус ЧГИК, ауд. 3105).
 
Адрес: г.Челябинск, ул.Орджоникидзе, 36-а; тел/факс (351) 2-633-099.
Сайт: http://chgik.ru

Справки по телефону (351) 263-30-99. КЛИНК Галина Валерьевна, ИЛЬЧЕНКО Ольга Михайловна,
E-mail: klinkgv@chgaki.ru

Прикреплённые файлы: