Опубликовано 12.03.2019

X региональная научно-практическая творческая конференция «Природное и культурное наследие Урала»

Дата проведения конференции: 7 июня 2019 г. (ул. Орджоникидзе, 36-а) Материалы для публикации, заявка на участие принимаются до 16 мая 2019

Приглашам Вас принять участие в X региональной научно-практической творческой конференции «Природное и культурное наследие Урала».

Конференция проводится в год 30-летия деятельности Челябинского областного краеведческого общества (Ассоциация краеведов Челябинской области), которое решает вопросы изучения природного и культурного наследия края,  сохранения историко-культурных традиций региона.

Цель конференции – консолидация усилий ученых, музейных, архивных, библиотечных работников и краеведов, журналистов, властных структур для обсуждения проблем исследования и сохранения природного и культурного наследия региона, определения его роли в судьбе всей страны.

Дата проведения конференции: 7 июня 2019 г.
Место проведения конференции: Челябинский государственный институт культуры (г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36А)

Материалы для публикации, заявка на участие принимаются по электрон. почте: fdk6@chgaki.ru с пометкой «Природное и культурное наследие Урала», до 16 мая 2019 г.

Материалы для публикации, заявка на участие принимаются до 16 мая 2019

Требования к оформлению статей, заявка на участие в Информационном письме

Контактная информация:
Кафедра туризма и музееведения (ауд. 30). Контактное лицо: Лушникова Алла Вячеславовна. Тел.: (351) 263-64-15. E-mail: fdk6@chgaki.ru
Управление науки и инноваций (ауд. 201). Контактное лицо: специалист Управления науки и инновации Катричева Татьяна Юрьевна. Тел.: (351) 263-28-45. E-mail science3@chgaki.ru

Прикреплённые файлы