E-mail: info@chgaki.ru

Картинка новости

В Музее изобразительных искусств пройдет фестиваль камнерезного искусства «Огни Урала»

с 24 по 27 ноября в Зале им. архитектора Е.В. Александрова ( пл. Революции, 1).
Режим работы фестиваля: с 11.00 до 19.00

Уральская триеннале декоративного искусства 2016

С 6 октября по 6 ноября в г. Екатеринбурге. В выставке принимают участие два педагога кафедры ДПИ

Международный конкурс Браво дети! Рождественское чудо

Студентка 1 курса Ксения Кривда лауреат I степени

Картинка новости

XIV «Молодёжка» обещает быть особенно интересной

2-3 ноября в академии пройдёт XIV Международный научно-творческий форум «Молодёжь в науке и культуре XXI века». Организаторы форума подготовили насыщенную программу.

Картинка новости

Международная выставка-конкурс современного искусства «Уральская неделя искусств»

10 апреля 2015 г. в Магнитогорской картинной галерее состоялась награждение победителей. На церемонии присутствовала небольшая делегация студентов ФДПТ.

Выставка "Текстильная фантазия"

23 января в День российского студенчества в галерее академии открылась выставка «Текстильная фантазия».

Российская Неделя Искусств

Победители преподаватели и студенты факультета декоративно-прикладного творчества

Картинка новости

Выставка к празднику «Кузьминки»