Загрузка

Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Расписание дистанционных занятий (заочная форма). Библиотечно-информационная деятельность


51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность  
Время 350 БИД 450 БИД
  29.10.2020 Четверг
10.15-11.50 Правовоедение (А.Н.Анисимова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1908746991    
12.00-13.35 Правовоедение (А.Н.Анисимова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1908746991   Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0296729869
14.00-15.35 Библиотечно-информационное обслуживание (З.В.Руссак) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3609628116 Информационно-аналитические продукты и услуги (М.Ю.Ваганова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3530585156
15.45-17.20 Социология и психология детско-юношеского чтения (М.Ю.Ваганова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4088877828 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (Ю.В.Корнеева) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3705748613
17.30-19.05 Экономика библиотечного дела (Е.А.Богомазова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/9417526158 Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (Ю.В.Корнеева) Мираполис
19.15-20.40   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (Ю.В.Корнеева) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3705748613
  30.10.2020 Пятница
08.30-10.05   Инновационная деятельность библиотек (И.Ю.Матвеева) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8199740375
10.15-11.50   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7123014909
12.00-13.35 Социология и психология детско-юношеского чтения (М.Ю.Ваганова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6598867295 Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0301899435
14.00-15.35 Библиотечные технологии (И.Ю.Матвеева) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2020293144 Информационно-аналитические продукты и услуги (М.Ю.Ваганова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8803462711
15.45-17.20    
17.30-19.05 Экономика библиотечного дела (Е.А.Богомазова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3454008317  
19.15-20.40 Библиотечный фонд (Ю.Н.Трегубова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0741081681  
  02 ноября 2020 Понедельник
08.30-10.05 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4241925730 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4241925730
10.15-11.50 Библиотечные коммуникации (А.И.Порошина) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6592247315 Методика проведения библиотечно-библиографических исследований (В.Я.Аскарова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8770292798
12.00-13.35 Социальные коммуникации (В.Я.Аскарова) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6639208150 Экзамен. Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (И.Ю.Матвеева) Мираполис http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0958822439
14.00-15.35    
15.45-17.20   Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (К.Б.Лаврова) Мираполис
  03 ноября 2020 Вторник
08.30-10.05 Библиотечно-информационное обслуживание (З.В.Руссак) Мираполис  Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) Мираполис
10.15-11.50 Информационно-библиографическая деятельность библиотеки (Ю.П.Санпитер) Мираполис Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) Мираполис
12.00-13.35 Социология и психология детско-юношеского чтения (М.Ю.Ваганова) Мираполис Детская и подростковая литература (А.И.Порошина) Мираполис
14.00-15.35 Справочно-поисковый аппарат библиотеки (К.Б.Лаврова) Мираполис  
  05 ноября 2020 Четверг
08.30-10.05 Библиотечные технологии (И.Ю.Матвеева) Мираполис  
10.15-11.50 Зачет. Правовоедение (А.Н.Анисимова) Мираполис Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) Мираполис
12.00-13.35 Библиотечная реклама (З.В.Руссак) Мираполис Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) Мираполис
14.00-15.35   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) Мираполис
15.45-17.20   Библиотерапия (М.Ю.Ваганова) Мираполис
17.30-19.05 Зачет. Экономика библиотечного дела (Е.А.Богомазова) Мираполис  
19.15-20.40   Электронные библиографические ресурсы библиотек (Т.М.Киселева) Мираполис
  06 ноября 2020 Пятница
08.30-10.05   Электронные технологии в библиотечном обслуживании (И.Ю.Матвеева) Мираполис
10.15-11.50 Социология и психология детско-юношеского чтения (М.Ю.Ваганова) Мираполис Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) Мираполис
12.00-13.35 Библиотечно-информационное обслуживание (З.В.Руссак) Мираполис  Зачет. Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) Мираполис
14.00-15.35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) Мираполис
15.45-17.20    
17.30-19.05    
19.15-20.40 Библиотечный фонд (Ю.Н.Трегубова) Мираполис  

Дата последнего изменения информации: 29.10.2020