Иванцова Полина Юрьевна

Год выпуска: 2020.

Является участником, финалистом и призером Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» в номинации Дизайн (НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва).

В 2016 г. заняла 1 место в городской олимпиаде по психологии (г. Усть-Катав). Принимала участие в организации проекта «Фестиваль нетрадиционных музыкальных инструментов «Фортиссимо».

Выступала в качестве дизайнера рекламно-имиджевой продукции Открытого медиафорума патриотических организаций УрФО «Пусть знает вся Россия», а также основного дизайнера рекламно-имиджевых материалов студентов ЧГИК: «Combo-sity» (2018 год), стратегическая сессия студенческого совета Института (2018 год).

В настоящее время выполняет функции ведущего дизайнера стоматологической клиники «Веладэнт», принимает участие в реализации проекта «Академия лета» кафедры социально-культурной деятельности факультета ЧГИК. Активно участвует в волонтерском движении творческих фестивалей: Всероссийском открытом фестивале любительских цирковых коллективов, Всероссийском благотворительном Арт-фестивале «Роза Ветров» (г. Москва). Является одним из волонтеров-организаторов Гала-концерта Арт-фестиваля «Роза-Ветров» (г. Москва).