Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок

Переход на бюджет. Заочная форма обучения

Вакантные места для приема (перевода)

Процедура перехода регламентирована:
Приказом Министерства образования и науки РФ от 6 июня 2013 г. №443 «Об утверждении Порядка и случаев перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное» (с изменениями от 25 сентября 2014 г.)

Положение о порядке и основаниях перехода обучающихся с платного обучения на бесплатное, перевода, отчисления и восстановления (25.09.2017)

Место подачи заявления – деканат соответствующего факультета. (Образец заявления

Протокол заседания комиссии по переходу обучающегося с платного обучения на бесплатное факультета театра, кино и телевидения от 02.03.2020 г.

Протокол заседания комиссии по переходу обучающегося с платного обучения на бесплатное кончерваторского факультета  от 02.03.2020 г.

Объявляется конкурс по переходу с платного на бесплатное обучение по заочной форме обучения по направлениям подготовки:

Курс Код образовательной
подготовки
вакантных
мест для бесплатного обучения
2 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность 1

Дата публикации – 31 августа 2020 г.

Срок подачи заявлений – до 11 сентября 2020 года (включительно).

Председатель комиссии по переходу обучающихся заочной формы
с платного обучения на бесплатное,
директор Института заочного обучения
 ________________П. А. Печенкин