Опубликовано 20.10.2020

XV Международный конкурс балетмейстерских работ пройдет в ЧГИК

В этом году конкурс балетмейстеров посвящен 50 -летию хореографического образования в Челябинске. Он пройдетв online- формате. Заявки на участие и видео для просмотра принимаются до 25 ноября 2020 года.

XV Международный конкурс балетмейстерских работ является традиционным смотром одаренных хореографов.

Организатором мероприятия является хореографический факультет Челябинского государственного института культуры. Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Челябинской области, Управления культуры Администрации города Челябинска.

Целями  и задачами конкурса являются развитие творческого потенциала хореографов, повышение роли хореографов, работающих с непрофессиональными коллективами, поиск новых выразительных средств и форм хореографических произведений, создание условий для самореализации сегодняшних и будущих хореографов, поддержка талантливой молодежи.

Подробнее в группе конкурса: https://vk.com/event173826578

Положние конкурса

Заявки на участие принимаются в установленные сроки.
Е-mail: h.fackultet@ya.ru
В теме письма просьба указывать: "Конкурс балетмейстеров. Заявка на участие".
В заявке необходимо указать необходимость проживания в гостинице.

Командировочные расходы за счет командирующих организаций.

Справки по телефону:  8 (351) 263-89-67,
89127770066 (Новиков Константин Александрович)
89128956964 (Панферов Виктор Иванович)
89127978360 (Баннова Ирина Юрьевна).

Прикреплённые файлы