Опубликовано 18.11.2018

XIV Российский конкурс балетмейстерских работ

8 декабря 2018 года (ул. Орджоникидзе, 36-а). Прием заявок до 6 декабря 2018

XIV Российский конкурс балетмейстерских работ является традиционным смотром одаренных хореографов.

Цели и задачи конкурса: развитие творческого потенциала хореографов, повышение роли хореографов, работающих с непрофессиональными коллективами, поиск новых выразительных средств и форм хореографических произведений, создание условий для самореализации сегодняшних и будущих хореографов, поддержка талантливой молодежи.

Условия конкурса: в конкурсе принимают участие хореографы, независимо от места работы и образования. Представляется одно или несколько произведение продолжительностью не более 6 минут. Жанровых ограничений нет. Произведение может быть выражено любым видом хореографии. Возраст исполнителей – от 3-х лет и старше (детские, подростковые и взрослые коллективы). К конкурсу допускаются смешанные коллективы с участием детей и взрослых. Фонограммы представляются по приезде на конкурс.

Студенты хореографического факультета ЧГИК оцениваются отдельно.

Сроки проведения конкурса: 8 декабря 2018 года . Прием заявок до 6 декабря

Заявки на участие - e-mail: h.fackultet@ya.ru
В теме письма просьба указывать: "Конкурс балетмейстеров - 2018. Заявка на участие".
В заявке необходимо указать необходимость проживания в гостинице.

Прикреплённые файлы