Опубликовано 8.07.2020

Всероссийская научная студенческая конференция «Библиотечный мир глазами студентов» пройдет в дистанционном формате

Конференция будет проведена дистанционно. Допускается очное (видеоподключение к работе пленарного заседания и секций) и заочное участие (публикация в сборнике, размеще-ние стендового доклада на страничке конференции на сайте ЧГИК, в социальной сети «ВКонтакте»).

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты вузов, слушатели профильных программ профессиональной переподготовки. Для участников предусмотрены дипломы за лучшие доклады на пленарном и секционных заседаниях, а также сертификаты участников.

Планируется работа по следующим направлениям:

1. Библиотечное дело в контексте социокультурной действительности.

2. Маркетинг как средство взаимодействия библиотеки с местным обществом.

3. Библиотека как институт читательского, творческого и интеллектуального разви-тия личности.

4. Современный фонд: интеграция традиционных и электронных ресурсов.

5. Автоматизированные библиотечные технологии как инновационный ресурс отрасли.

Прикреплённые файлы