Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 20.08.2020

VII межрегиональный Библиомарафон "Формула Успеха": "Моделирование коммуникационной среды библиотеки" пройдет в онлайн-формате

 Распечатать    Просмотров: 412

В программе мероприятия предусмотрены доклады ведущих специалистов библиотечной сферы из Санкт-Петербурга, Челябинска, Кемерова, Магнитогорска и Республик Беларусь и Казахстан о коммуникативной среде библиотеки, библиотечной репутации, особенностях библиотечного общения в виртуальной среде, SMM-технологиях в библиотеке и т.д., а также пройдут тренинги и мастер-классы.

Если Вам нужен сертификат участника, необходимо зарегистрироваться на мероприятие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSchgl9mSK72-..

Программа мероприятия.

Ссылки для участия в мероприятии:

25 августа "Структура и содержание коммуникационной среды библиотеки ":
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/5311672346
Пароль: 5311672346

26 августа "Маркетинговые коммуникации: потенциал в продвижении библиотеки и ее деятельности":
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4057175779
Код для мобильного гостевого входа 4057175779



Ежегодный межрегиональный библиомарафон «Формула успеха» проводится кафедрой библиотечно-информационной деятельности совместно с Челябинской областной библиотекой для молодежи с 2013 года. Мероприятие направлено на профессиональное развитие библиотечной молодежи муниципальных библиотек посредством освещения тем стратегического управления и планирования деятельности библиотек, а также личностное развитие библиотечного персонала.

Основными целями библиомарафона стали интеграция молодых специалистов, формирование единых профессиональных ценностей, повышение квалификации и обучение, организация эффективных коммуникаций, обмен инновационными достижениями среди молодых библиотекарей. В рамках проекта состоялось шесть мероприятий, в каждом из них приняли участие около 50 молодых специалистов общедоступных библиотек. Программа мероприятий библиомарафонов включала обучение (в том числе направленное на профессиональный и личностный рост), интерактивные тренинги и деловые игры, обзоры творческих профессиональных инициатив участников, экскурсионные программы.

Каждый год на протяжении четырех дней участники форума работают в живописных уголках Южного Урала, где обмениваются опытом, делятся идеями и выводят свою формулу успеха. В этом году он пройдет в онлайн-формате.


Прикреплённые файлы

Поделиться