Опубликовано 16.10.2020

В ЧГИК подвели итоги конкурса каллиграфии

Целью конкурса является развитие культуры написания письма и воспитания интереса к русской культуре и литературе. Традиционно итоги конкурса подводятся в рамках Славянского научного собора. В 2020 году в связи с профилактикой коронавирусной инфекции сроки его проведения были перенесены на сентябрь.

Организатором конкурса является профессор кафедры дизайна Челябинского государственного института культуры В.В. Тюрин. В этом году он прошел в четвертый раз. С 2019 года мероприятие вышло за рамки вузовского и получило статус областного конкурса.

Участниками мероприятия 2020 года стали студенты и преподаватели, выпускники Челябинского государственного института культуры, а также  интересующие славянской каллиграфией.
Победителями 2020 года стали:

1 место: Старкова А. М., Захарова К. А., Вечкитова А. А.,
2 место: Воронцова Ю. В., Яковлева В. А.,
3 место: Резепина А.Д., Тюрина М. В.

Поздравляем победителей!

Прикреплённые файлы